Версия для слабовидящих

8 (34368) 93-334

vp_iset_ock@mail.ru

ГО Верхняя Пышма, поселок Исеть, ул. Сосновая – 1

Главная Новости

Новости

03 Июня 2020

Руководитель Пономарева Оксана Владимировна

02 Июня 2020
01 Июня 2020

Путем народного голосования и итогов голосования жюри, мы выбрали победителей в нескольких номинациях:
Семейный номер - Семья Гавриловых
Самый массовый номер - 1б класс
Самый взрослый участник - Людмила Аблизина
Самый маленький участник - Соня Мухачева
Вокал дети - Валерия Ермилова
Вокал взрослые - Рина Трапезникова
Стихи дети - Кристина Пашнина
Стихи взрослые - Нелли Крылепова
Приз зрительских симпатий (стих) - Анастасия Белоногова
Приз зрительских симпатий (вокал) - Ангелина Аблизина
Спасибо всем участникам! Заслуженные призы и награды мы вручим сразу же после снятия ограничительных мер в Свердловской области!

29 Мая 2020

Плакат семьи Марютенковых (поселок Сагра) 

"Против курения" 

Комикс "Будьте здоровы, друзья!" (автор Павел Марютенков, участник кружка "Радуга" поселок Сагра)

22 Мая 2020

IV Международный конкурс искусств «ГРАНД-ТАЛАНТ»
Дипломанты 1 степени:
Кружок мягкой игрушки «Лапушка», возрастная группа 11-13 лет, ДПИ.
Детский хореографический ансамбль «Сюрприз», возрастная группа 8-9 лет, народно-стилизованный танец, эстрадный танец;
возрастная группа смешанная, эстрадный танец.
Горохова Анна, возрастная группа 8-9 лет, хореография-модерн.
Зубарева Диана, возрастная группа 8-9 лет, хореография-модерн.
Ефимова Дарья, возрастная группа 14-15 лет, хореография-модерн.
Руднова Валерия, возрастная группа 10-11 лет, ИЗО.
Дипломант 2 степени:
Кузнецов Матвей, возрастная группа 10-11 лет, ИЗО.
Руководители участников конкурса также были награждены:
Гаврилова Наталья Юрьевна Диплом 1 степени;
Пономарева Оксана Владимировна Дипломы 1, 2 степени;
Кузнецова Ирина Владимировна диплом 1,2 степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

21 Мая 2020

Открытый онлайн-фестиваль"Славянские просторы"

В номинации декоративно-прикладное творчество Белоусова Лидия Белкина Валентина Руднева Валерия Ахмедьянов Павел Безрукова Ксения В номинации изобразительное искусство Дерягина Дарья Грамотой за популяризацию народного творчества и своеобразия традиции славянских народов, активную жизненную позицию в патриотическом и духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения, а также формированию любви к Родине и родному языку награждены: Свистков Владимир Александрович Гаврилова Наталья Юрьевна Пономарева Оксана Владимировна Байдакова Надежда Александровна

21 Мая 2020

Наши воспитанницы с работой «Птичкино кафе» стали победителями Всероссийского социального-экологического конкурса «Столовая для пернатых», посвящённого Дню зимующих птиц в России.
Руководитель Байдакова Надежда Александровна награждена дипломом куратора за подготовку победителя конкурса

Всего: 210
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 21 >>
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru