Версия для слабовидящих

8 (34368) 93-334

vp_iset_ock@mail.ru

ГО Верхняя Пышма, поселок Исеть, ул. Сосновая – 1

Главная План работы

План работы

ПЛАН НА ДЕКАБРЬ 2020

    Центр досуга поселка Исеть  
1 15-00 "Праздник в дом!", праздничное поздравление людей с ограниченными возможностями здоровья на дому Центр досуга поселка Исеть
2 14-00 "День 3D художника", игровая программа  Центр досуга поселка Исеть
2 19-00 "Танцуем вместе с мамами!", концертная программа ст.гр.ансамбля "Сюрприз" Центр досуга поселка Исеть
3 15-15 "День неизвестного солдата", возложение цветов к памятнику   Сквер
3 15-00 "Стоп СПИД!", цикл информационных бесед с использованием видеоматериалов  Центр досуга поселка Исеть
5 12-00 "Знать, чтобы жить!", акция, с раздачей полиграфической продукции, посвященная Дню борьбы со СПИДом   Улицы поселка 
8 17-00 "Юные художники", мастер-класс  Центр досуга поселка Исеть
9 15-00 "Герои наших дней", познавательная онлайн программа  Сайт, социальные сети 
10 15-00 "Герои Отечества", концертная программа с использованием видеоматериалов  Центр досуга поселка Исеть
10 11-00 "Полезные опыты", информационно-познавательная программа  Центр досуга поселка Исеть
11 15-00 "Героями не рождаются!", игровая программа для детей  Уличная площадка 
12 12-00 "Твои права и обязанности!", онлайн викторина  Сайт, социальные сети 
12 15-00 "Я - гражданин России!", игровая программа, викторина  Центр досуга поселка Исеть
15 11-00 "Чайный домик", мастер-класс Центр досуга поселка Исеть
15 17-00 "Чайные традиции", мастер-класс Центр досуга поселка Исеть
17 16-00 "Фейерверк танца", познавательная программа, мастер-класс  Центр досуга поселка Исеть
22-24   "Дед Мороз и все его друзья", оналйн викторины, мастер-классы Сайт, социальные сети 
25 17-00 "Сияй, гори, елочка наша!", развлекательная программа на улице  Сквер, уличная площадка 
25 19-00 "Наконец-то, Новый год!", развлекательная прогамма совместно с МСК "Исеть" МСК "Исеть"
26 11-00 "В поисках серебрянной звезды", развлекательная программа для детей 3-4 лет  Центр досуга поселка Исеть
26 14-00 "В поисках серебрянной звезды", развлекательная программа для детей 5-7 лет  Центр досуга поселка Исеть
26 17-00 "Это будет хороший год!", праздничный концерт  Центр досуга поселка Исеть
28 12-00 "Это будет хороший год!", трансляция праздничного концерта Сайт, социальные сети 
    Сельский клуб с. Мостовское   
5 18-00 «Пусть всегда будет завтра!», познавательная программа Сельский клуб с.Мостовское 
05 15-00 "Что мы знаем о птицах?" Викторина для детей Сельский клуб с.Мостовское 
12 15-00 «Делу время - потехе час», игровая программа для детей  Сельский клуб с.Мостовское 
16-19 17-00 «Новогодние хлопоты», творческие занятия, мастер-классы  Сельский клуб с.Мостовское 
26 14-00 « Снежная, нежная сказка зимы», развлекательная программа  Сельский клуб с.Мостовское 
30 в течении дня «Надеждой сердце озарите», новогоднее поздравление инвалидов на дому Сельский клуб с.Мостовское 
    Сельский клуб п. Сагра  
3 12-00 «Это касается каждого!», информационно-познавательная программа  Уличная площадка
5 14-00 «Знать, чтобы жить!», акция, посвященная Дню борьбы со СПИДом  Уличная площадка
10 12-00 «Мой друг - веселый Снеговик», конкурс снежных фигур Уличная площадка
19 14-00 «Главное в жизни - семья», конкурсно-развлекательная программа Уличная площадка
22 16-00 «Снег и елки, ледяные горки» игровая программа Уличная площадка
29 16-00 «Зимняя сказка», театрализованная  программа Уличная площадка
в течении месяца  12-00 «Добрые дела», помощь по хозяйству людям с ОВЗ По согласованию
    Сельский клуб п. Первомайский  
05 14-00  «Славянские традиции декабря», познавательная  программа , мастер-класс  Сельский клуб п.Первомайский 
12 14-00  «Что мы знаем о конституции РФ?»,  круглый стол Сельский клуб п.Первомайский 
17 14-00 «Дед Мороз спешит к вам в гости», поздравление на дому людей с ОВЗ Сельский клуб п.Первомайский 
19 14-00 «Святой Николай», познавательная программа  Сельский клуб п.Первомайский 
26 14-00 "Зимние потехи", развлекательная программа  Сельский клуб п.Первомайский 
31 14-00 "Новогодняя почта Деда Мороза", театрализованная программа  Сельский клуб п.Первомайский 
в течении месяца    Книговыдача  Сельский клуб п.Первомайский 

ПЛАН НА НОЯБРЬ 2020

    Центр досуга поселка Исеть  
       
3 17-00 "Мы единое целое",
игровая  программа к Дню народного единства
Уличная площадка
3 18-00 "Ночь искусств", концертная программа  Центр  Досуга
6 12-00 "За Родину! За Отечество!"
Информационная программа к Дню проведения военного парада на Красной  площади
По согласованию
7 12-00 "Здоровья вам и вашим семьям" Познавательная программа По согласованию
9-13 12-00 "Мы за мир!" Конкурс рисунков "75Победе!" к Международному дню против фашизма, расизма  и антисемитизма По согласованию
10 12-00 "Что такое коррупция", интерактивная программа  Сайт, социальные сети 
       
11 12-00 "Синичкин день", мастер-класс по рисованию в  нетрадиционных техниках  Центр  Досуга
13 15-00 "Что такое доброта?", информационная программа  Центр  Досуга
17 18-00 "День черной кошки", мастер-класс, апплекация из ниток Центр  Досуга
18 13-00 "Будем мы теперь солдаты", онлайн-викторина  к Дню  артиллериста По согласованию
18 18-00 "День рождения Деда Мороза", мастер-класс, по изготовлению сувениров из соленого теста По согласованию
20  12-00 "Я рисую свои права", конкурс рисунков  Сайт, социальные сети 
20 18-00 Работа по проекту "Музыка Победы", история создания песни "Катюша", флешмоб Центр  Досуга
23-28 - Открытые занятия клубных формирований  к Дню матерей России  Центр  Досуга
24 18-00 "День акварели", мастер-класс по освоению техники аля-Прима "цветы" Центр  Досуга
26 12-00 "Мы против коррупции!", онлайн-викторина Сайт, социальные сети 
28 17-00 "Анчутка", спектакль детского театрального коллектива "Этюд" Центр  Досуга
в течение месяца    Цикл профилактических бесед в коллективах и кружках ОСК «Луч»  Луч
в течение месяца  12-00 "Скажи коррупции - нет!", конкурс рисунков По согласованию
    Сельский клуб с. Мостовское   
3 15-00 "В дружбе народов - единство России", игровая программа По согласованию
05 17-00 Турнир по шашкам для  детей   По согласованию
07 15-00 «Пристань счастья» Развлекательная программа для семейной аудитории По согласованию
13 17-00 «Если добрый ты» Беседа с детьми к всемирному дню доброты По согласованию
21 15-00  «Подарок для любимой мамы» Творческое занятие По согласованию
26 12-00 "Мы против коррупции!", онлайн-викторина Сайт, социальные сети 
28 13-00  «Затеи рыжей плутовки»                 Театрализованная игровая программа к неделе «Театр и дети» По согласованию
28 15-00  « Мы славим женщину, чье имя-Мать»                    Концертная программа ко Дню матерей России По согласованию
 в течение недели   "Скажи коррупции - нет!", конкурс рисунков Сайт, социальные сети 
    Сельский клуб п. Сагра  
3 15-00 "Россия единством крепка", информационный видеоролик По согласованию
5 16-00 "Разведчики!", игровая программа  Уличная площадка
10 12-00 "Что такое коррупция", информационная программа  Сайт, социальные сети 
16 16-00 "Учись, дружить и понимать", тематическая программа, посвященная Международному дню толерантности Уличная площадка
12 12-00 "Добрые дела", акция твори добро Уличная площадка
16 12-00 "Смелый, меткий и умелый", спортивно-игровая программа Уличная площадка
20 12-00 "Я рисую свои права", конкурс рисунков  Сайт, социальные сети 
22 12-00 "Лучшая мама на свете", конкурс открытка для мамы  Сайт, социальные сети 
26 12-00 "Мы  против коррупции!", онлайн-викторина Сайт, социальные сети 
в течение месяца    "Скажи коррупции - нет!", конкурс рисунков Сайт, социальные сети 
    Сельский клуб п. Первомайский  
7 14-00 "Я тебя люблю, Россия!", праздничная программа, посвященная Дню народного единства сельский клуб
7 15-00 "Когда мы едины, мы не победимы", вечер отдыха, посвященный Дню народного единства сельский клуб
10 12-00 "Что такое коррупция?", информационная программа  Сайт, социальные сети 
14 14-00 "Подари мне осень", осенние забавы сельский клуб
20 12-00 "Я рисую свои права", конкурс рисунков  сельский клуб
21 14-00 "Целую руку матери моей", литературно-музыкальная гостиная сельский клуб
28 15-00 "Мама - нет на свете слова мне родней!", праздничная концертная программа, посвященная Дню матери сельский клуб
    Регулярная работа по книговыдаче  сельский клуб

ПЛАН НА ОКТЯБРЬ 2020 

    Центр досуга поселка Исеть
1 12-00 «Осени наряд золотой… »,
праздничная программа к Дню пожилых людей 
3 12-00 «Рецепты доктора  Пилюлькина»,
игровая программа к Дню врача
5-9 12-00 «КосмоСтар», цикл мероприятий к Всемирной недели космоса
(викторина, мастер-класс "Моя планета" плетение из бумажной лозы)
7 12-00  «Нарисуй смайлик!»,
творческое задание к Всемирному дню улыбки

9 12-00 «Читаем книги о войне», участие в Областной акции тотального чтения "День чтения-2020"
16 12-00  «Кому подвластно море?!»,
информационно-просветительская  программа к Дню основания ВМФ 
18 12-00 "Битва под Лейпцигом",  информационная программа к дню воинской славы России 
19 12-00 тематическая викторина к литературному дню "Белые журавли", творческое занятие оригами "Журавлик"
22 12-00 «Антоновские яблоки», акция  к 150летию со дня рождения Ивана Бунина, громкие чтения
24 12-00 «Чипполино и его друзья»,
игровая программа к 100летию писателя Джанни Родари
29 12-00 «Красный, желтый, зеленый»,
профилактическая программа к Дню автомобилиста
31 12-00 «Путешествие в мультимир»,
развлекательная программа к Дню анимации 
в течении месяца  12-00 "Быть здоровым - быть сильным", профилактические беседы в клубных формированиях, конкурс на лучший комикс, пропагандирующий здоровый образ жизни
    Сельский клуб с. Мостовское 
01 13-00 «Мои  года - мое богатство», вечер отдыха ко Дню пожилого человека
03 13-00 «Подарок для любимого учителя», творческое занятие
07 13-00  «Дарю улыбку и хорошее настроение»,акция к всемирному дню улыбки
13 13-00 «Если мамы нет дома» , профилактическая программа по правилам безопасного поведения
24 13-00 « Зернышко раздора», игровая  программа   для семейной аудитории
31 13-00 «В дружбе народов - единство России», игровая программа для детей и подростков ко дню народного единства
    Сельский клуб п. Сагра
1 12-00 «Душою молоды всегда… », праздничная программа
7 12-00 «Осенний батл», спортивно-развлекательная программа 
16 12-00 «Береги 3доровье!", профилактическая программа 
20 12-00 «День Земли», спортивно-игровая программа
28 12-00 «Мультик - пультик», развлекательная программа для семейной аудитория
в течении месяца  12-00 «Добрые дела», помощь по хозяйству людям с ОВЗ
    Сельский клуб п. Первомайский
1 12-00 «Как молоды мы были» , концертная программа посвящённая «Дню пожилого человека»
10 12-00 «Бабушка года», конкурсно-игровая программа 
17 12-00 «Как прекрасен этот мир», равлекательная программа 
24 12-00 «Любимые песни души», конкурс караоке 
31 12-00 «Не красна хата углами, а красна пирогами!", конкурсная программа 

ПЛАН НА АВГУСТ 2020

    Центр досуга поселка Исеть
04 12-00 "Назад в прошлое", информационная программа к Дню поселка Исеть 
05 12-00    "Обитатели Исетского озера", мастер-класс к Дню поселка Исеть  
06 12-00 "История Исети", онлайн викторина к Дню поселка Исеть 
08   День поселка Исеть по отдельному плану 
11 12-00 "Волшебная кисточка", мастер-класс 
12 12-00 «Прекрасное - своими руками", мастер-класс
13 12-00 "В гостяx у природы", мастер-класс
14 12-00 «Я танцую!", мастер-класс 
17 12-00 "Хоровод на поляне сказок", онлайн-викторина
18 12-00 "Путешествие в страну Мульти-Пульти", онлайн-викторина 
19 12-00 «У природы есть друзья - это книги, ты и я", презентация любимой книги
20 12-00 "Знатоки российского кино", онлайн-викторина 
21 12-00 "Гордо реет флаг державный", акция 
24 12-00 "Не отнимай у себя завтра!", профилактическая программа 
25 12-00 "Летняя история", фотоконкурс 
26 12-00 "Как я провел лето!", видеоконкурс 
27 12-00 "Лето - это маленькая жизнь", подведение итогов летней программы 
    Сельский клуб с. Мостовское 
3 12-00 «Рамка для фотографий», онлайн- занятие плетение изз бумажной лозы
7 12-00 «Не следуй за толпой», ролик о последствиях приема психотропных веществ  
8 12-00  «Я хочу здоровым быть, чтоб к врачам мне не ходить»,   онлайн-занятие
14 12-00  «Королева Пчела», мастер-класс к Медовому Спасу
29 12-00 «Будем жить», праздничные мероприятия ко Дню села по отдельному плану 
    Сельский клуб п Сагра
1 12-00 День поселка Сагра по отдельному плану 
8 12-00 «Я и спорт!»,  спортивный онлайн-квест
15 12-00 «Жужа», информационная программа к Медовому Спасу 
23 12-00 «Я и мое здоровье », онлайн-икторина 
28 12-00 "Как я провел лето!", видео репортаж 
    Сельский клуб п. Первомайский
01 12-00 «Старая пластинка», музыкально-литературная аудиопрограмма  песен 60-80 годов
15 12-00 «Августовские спасы», музыкально-литературная аудиопрограмма , посвященная Медовому Спасу 
22 12-00 «Фильм! Фильм! Фильм!», музыкально-литературная аудиопрограмма , посвященная Дню кино 
29 12-00 «Золото прожитых лет», музыкально-литературная аудиопрограмма 

ПЛАН НА ИЮЛЬ 2020

    Центр досуга поселка Исеть
02 12-00 "Загадки природы", онлайн викторина 
03 12-00    "Жители леса", мастер-класс 
06 12-00 "Я имею право!", информационная программа 
07 12-00 «Семейный оберег», мастер-класс
08 12-00 "Вместе мы - здоровая семья!", профилактическая программа 
09 12-00 "А кто я тебе?", онлайн викторина к Дню семьи, любви и верности
10 12-00 "День семьи, любви и верности", конкурс семейных фотографий 
13 12-00 «Я этот город знаю и люблю!»,  информационная программа к Дню города Верхняя Пышма 
14 12-00 «Медная столица Урала», онлайн-викторина
15 12-00 «Медяшка», онлайн мастер-класс
16 12-00 «Наша Верхняя Пышма», онлайн экскурсия по знаменательным местам города 
20 12-00 «Путешествуем по Татарстану», виртуальная экскурсия, творческая программа, посвященная 100-летию Республики Татарстан
21 12-00 «Гостеприимная Чувашия», виртуальная экскурсия, творческое задание, посвященная 100-летию Чувашской  Республики
22 12-00 «Традиции и обычаи народов мари «Марийский дом», познавательная программа, посвященная 100-летию Республики Марий Эл
23 12-00 «Тайны удмуртских игр» познавательная программа, посвященная 100-летию Удмуртской Республики
24 12-00 «Традиции Башкирии», виртуальная экскурсия, творческая программа, посвященная 100-летию Республики Башкортостан
28 12-00 "Соблюдай правила!", профилактическая программа к этапу "Комендантский патруль"
30 12-00 «В плену иллюзий»,  профилактическая онлайн-викторина 
    Сельский клуб с. Мостовское 
3 13-00 «Искру тушим до пожара», интеллектуальная игра о мерах пожарной безопасности 
7 13-00  «День Ивана Купалы», фольклорная программа 
8 13-00 «РоМАшка»,  творческое занятие ко дню семьи, любви и верности
10 13-00 «Шоколадные превращения», мастер-класс
14 13-00 « В стране лечебных трав», познавательная программа для детей
21 13-00 « Цветочная полянка», творческое занятие,   пластилинография
23  13-00 « Спасательный круг», познавательная программа о правилах поведения на воде
24 13-00  «На зарядку становись!», онлайн-зарядка 
28 13-00 «Разноцветные бумажки», творческое занятие, бумага ручной работы
31 13-00 «Выбор за тобой», познавательная программа    
    Сельский клуб п. Сагра
3 12-00 «Мы едины-мы не победимы!», развлекательно – игровая программа
7 12-00 Конкурс семейных фотографий к Дню семьи, любви и верности
8 12-00 "День семьи, любви и верности", развлекательная программа 
14 12-00  «Наш ответ наркотикам НЕТ!», онлайн-викторина 
23 12-00 «Праздник ромашек»,мастер-класс
29 12-00 «Люби, заботься, помогай», конкурсная программа к международному дню дружбы
    Сельский клуб п. Первомайский
04 12-00 «Летние именины", аудиотрансляция 
14 12-00 «День семьи, любви и верности», развлекательная программа
18 12-00 «Ой, цветёт калина», музыкальный час
24 12-0 «По грибочки, да по ягодки пойдём», равлекательная программа, выставка  
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru